Ташкент

Express24 — это удобная и быстрая служба доставки еды из ресторанов и магазинов с качественными продуктами и широким выбором ассортимента.
Bringo — Cлужба заказов и доставки еды из кафе и ресторанов. Вы можете легко выбрать и заказать вкусную, горячую и аппетитную еду из разных заведений общественного питания г.Ташкента, и получить ваш заказ где вам удобно.
Kamolon osh markazi — Центр плова. Праздничный плов, Самаркандский плов, "Чайхана плов"
Интернет-магазин LeBazar.uz: продукты питания, хозяйственные товары, сопутствующие товары.
EVOS — крупнейшая фастфуд-компания в Узбекистане.
Pasta.uz — Единая служба доставки еды из ведущих заведений Узбекистана
KATTABOZOR — это сервис для поиска товаров из интернет-магазинов Узбекистана. Более 40 тысяч предложений: электроника, бытовая техника, компьютеры и одежда. Узнайте в каком магазине выгодно купить смартфон, а в каком телевизор или ноутбук. В зависимости от продавца доступна оплата наличными, картой или в кредит. Возможна доставка или самовывоз. Цены обновляются каждый день.
Pizzeria Bella Napoli — Настоящая итальянская пицца
??#Mimi - помощник по закупкам продуктов ? отберу самое свежее как для себя ? доставлю в лучшем виде ♻️ eco-friendly
Онлайн бот-каталог всех туристических ресурсов Узбекистана теперь в Telegram! Гостиницы, транспорт, рестораны и многое другое в удобном для Вас формате. Экономьте свое время вместе с нами. Touristichka – Ваш лучший помощник в путешествии!
В пельменном бутике "ВаримПарим" широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов премиум-класса. Вся наша продукция изготовлена вручную только из самых качественных продуктов.
Сеть кафе легендарного мороженого Baskin Robbins с собственной бесплатной доставкой мороженого, фирменных коктейлей, десертов и напитков.
Кафе 2012 — Высокая кухня может быть доступной. Проголодался? Тебе в 2012. Исключительно натуральные продукты, сезонные фрукты и овощи и конечно бодрящий кофе.
LES AILES - это национальная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из сочной курицы в панировке.
Family by Chopar — рестораны в семейном формате от бренда пиццерии Chopar!
Diet cafe — Ваш обед или ужин может быть одновременно недорогим, диетическим и конечно вкусным! Наши блюда приготовленные на пару опытными поварами доставят вам удовольствие качеством приготовления и зарядят энергией на оставшийся день. Наш девиз "Правильное питание залог вашего здоровья! Диет кафе – просто, быстро и вкусно!
Xonxonim — Знакомый вкус в новом исполнении...
Sushi Master — Международная сеть японской и паназиатской кухонь.
Fabis Restaurant & Bar — Европейские блюда и шашлыки, приготовленные шеф-поваром ресторана, с соблюдением всех правил гигиены. При заказе через телеграмм-бот доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Базарчик — это специализированный сервис, качественная компания, в которой вы удаленно можете сделать покупку разных продуктов питания, а наши специалисты доставят их к вашему дому в указанное время.
В ресторане быстрого питания LOOOK Вы можете насладиться неповторимыми куриными кусочками, приготовленными по знаменитому рецепту "11 трав и специй", и многими другими вкусностями!
Go Mart — Интернет-магазин продуктов питания и товаров для дома.
Uno coffee — Дарим гастрономическое, эстетическое и эмоциональное наслаждение. Кофейня, десерты и европейская кухня.
Appetito plov — Настоящий, родной узбекский плов от профессионального ошпаза с круглосуточной доставкой.
Онлайн-магазин Makro — удобный сервис доставки, всех необходимых товаров, которые будут доставлены с учетом санитарно-гигиенических требований.
Ресторан «Ariston park» — Сочные шашлыки, горячие закуски, салаты, горячие блюда, первые блюда.
Молочная Кухня — Производство натуральной молочной продукции в широком ассортименте, домашняя выпечка и мясные полуфабрикаты. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Ташкенту.
Bon! — Сеть французских кофеен и кондитерских в Ташкенте.
Московская пицца — доставка вкусной горячей пиццы и пасты, приготовленных по оригинальным итальянским рецептам.
The Кухня — Блюда ресторанной кухни по приемлемой цене!
OnlineTaom — Сервис по доставке еды в городе Ташкенте.
Буше — Сочные бургеры, итальянская пицца, десерты, салаты, горячие блюда, Бесплатная доставка
Yetkazish.uz - Продукты питания, компьютерная и бытовая техника, книги и многое другое. Доставка по Ташкенту до 24часов. Доставка по областям до 3х дней.
Rayhon milliy taomlar — национальная и европейская кухня с шашлыком (нарын).
Greek Food — Греческий фаст фуд!
PharmaClick.uz - это новый сервис по заказу лекарственных препаратов и медицинских изделий, не выходя из дома или офиса, с собственной бесконтактной доставкой, которая обеспечивает безопасное получение заказа. Широкий ассортимент, удобный сервис и низкие цены - все это PharmaClick.uz!
Gavali Nuts & Delights — магазин турецких сладостей.
Бутик брендовой одежды Lacoste c БЕСПЛАТНОЙ доставкой по городу Ташкенту.
GoPharm - Онлайн Интернет аптека с доставкой по Ташкенту. Сотни лекарств в режиме онлайн в интернет аптеке, поиск и заказ лекарств, цены на медикаменты. Низкие цены. Все о лекарствах. Инструкция и способ применения.
Сеть аптек Ташкента Таблетка уз — Аптека в шаговой доступности, с большим ассортиментом и с доставкой на дом.
Стоимость доставки:
5000 cум
Torento — Ресторан современной Турецкой кухни быстрого питания. Семейный ресторан. Бутик Турецких сладостей. Доставка блюд, банкетные блюда.
Stuzzico — настоящая итальянская пиццерия в Ташкенте.
Бутик брендовой одежды Tommy Hilfiger c БЕСПЛАТНОЙ доставкой по городу Ташкенту.
Ошхона Марказ — Сеть общественного, доступного, качественного питания
Chaqqon Pizza — Вкусная Пицца приготовленная с Любовью.
Rizesport.uz — Интернет-магазин спортивных товаров и тренажеров со своей курьерской службой доставки по Ташкенту.
Bellissimo Pizza — Бесплатная доставка пиццы абсолютно в любую точку г. Ташкент, г. Андижан и г. Самарканд.
Shashlik N1 — Если вы любитель шашлыка, или просто любите жаренное мясо, то вам прямо к нам.
Level restaurant — европейская, азиатская, итальянская и японская кухня.
O'zbegim Milliy Taomlar — Устройте праздник «по-нашему», разбавьте привычный семейный ужин самыми вкусными лакомствоми национальной кухни.
Pizza Planet — доставка пиццы, сендвичей, салатов и другого! Все готовится исключительно из свежих и качественных продуктов!